о проекте

DzenFlower - это бренд украшений и невероятных предметов интерьера ручной работы, объединяющих в себе искусство и дизайн.

Коллекции DZEN FLOWER пропитаны культом красоты. Это сухие цветы, ювелирная смола и любовь.

МЫ
Бренд был основан Ариной Андрющенко и Адреалиной Штефанюк в 2020 году.

Всё началось на небольшом столе в комнате, где мы пробовали и экспериментировали. Сейчас у нас первый в Молдове офлайн магазин украшений и предметов декора из смолы.

DZEN FLOWER создает украшения и объекты из высушенных цветов и трав, которые собирает по всему миру. В коллекции бренда представлены подвески, кольца, серьги, браслеты, подставки, подстаканники.

Как создаются украшения и объекты
DZEN FLOWER
— Поиск и сбор
— Поиск и сбор
Поиск и сбор идеальных растений, бутонов, листиков
Каждый листик, каждый бутон или лепесток находится и собирается руками. Это очень длительный и постоянный процесс поиска, но это очень важно, для того, чтобы украшение или объект интерьера получились душевными, атмосферными, особенными
— Подготовка
— Подготовка
Подготовка и высушивание
Для того, чтобы цветок или листик выглядели объемно, сохраняли свою оригинальность, они проходят тщательный отбор и процесс "объемной" или "плоской" сушки. После того, как растения высушены, они снова проходят внимательную проверку мастером. Все края, узоры, прожилки должны выглядеть безупречно.
— Создание
— Создание
Создание украшений и объектов
Только самые красивые лепестки, листки, бутоны доходят до стадии создания украшения. На этом этапе мастер помещает в формы растения. Сам процесс создания находится под секретом, а уже после, к украшениям если требуется недостающая фурнитура, они аккуратно полируются до блеска.
— Упаковка
— Упаковка
Упаковка
Упаковка украшений Dzen Flower – это тоже искусство. Каждая коробочка делается вручную мастером.
Click to order
Made on
Tilda